Futsal Série B 2018

Classificação

Chave 3

# Equipe P J V E D GP GC SG
MAD 12 4 4 0 0 26 9 17
CAS 7 4 2 1 1 14 13 1
CAS 7 4 2 1 1 18 19 -1
FAM 3 4 1 0 3 12 16 -4
R4 0 3 0 0 3 8 19 -11

Chave 4

# Equipe P J V E D GP GC SG
BEI 12 4 4 0 0 17 8 9
DES 9 4 3 0 1 24 7 17
MIL 6 4 2 0 2 14 9 5
CLU 3 4 1 0 3 12 19 -7
SKO 0 4 0 0 4 8 32 -24

Chave 5

# Equipe P J V E D GP GC SG
REA 7 3 2 1 0 10 6 4
ARS 7 3 2 1 0 15 12 3
GAL 3 3 1 0 2 13 14 -1
MOB 0 3 0 0 3 12 18 -6

Chave 6

# Equipe P J V E D GP GC SG
AMI 6 3 2 0 1 9 6 3
MAN 6 3 2 0 1 10 7 3
LUZ 6 3 2 0 1 10 9 1
GAL 0 2 0 0 2 3 8 -5

Chave 7

# Equipe P J V E D GP GC SG
JH 9 3 3 0 0 17 8 9
GUE 6 3 2 0 1 7 5 2
GAL 3 3 1 0 2 9 11 -2
IMA 0 2 0 0 2 6 14 -8

Chave 8

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAM 9 3 3 0 0 23 7 16
PRO 4 3 1 1 1 7 11 -4
AMI 3 2 1 0 1 6 9 -3
PON 1 3 0 1 2 7 13 -6

Chave 9

# Equipe P J V E D GP GC SG
INT 9 3 3 0 0 24 13 11
POR 6 3 2 0 1 16 14 2
JUV 3 3 1 0 2 13 14 -1
BOC 0 3 0 0 3 10 22 -12
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, GP = Gols pró, GC = Gols contra e SG = Saldo de gols.
 

Jogos

1° Fase

1° Rodada
Data A Placar B Local
21/09/18 19h30 4 x 4
21/09/18 20h30 5 x 1
21/09/18 21h30 1 x 3
25/09/18 20h30 12 x 0
25/09/18 21h30 5 x 3
26/09/18 19h30 3 x 1
26/09/18 20h30 3 x 5
26/09/18 21h30 4 x 2
27/09/18 19h30 3 x 1
27/09/18 20h30 2 x 6
27/09/18 21h30 3 x 3
01/10/18 19h30 2 x 8
01/10/18 20h30 2 x 5
01/10/18 21h30 2 x 4
2° Rodada
Data A Placar B Local
02/10/18 20h30 6 x 3
02/10/18 21h30 3 x 4
04/10/18 19h30 7 x 4
04/10/18 21h30 4 x 2
08/10/18 20h30 3 x 0
08/10/18 21h30 3 x 0
11/10/18 20h30 3 x 3
11/10/18 21h30 5 x 8
15/10/18 19h30 4 x 8
15/10/18 20h30 0 x 3
17/10/18 20h30 8 x 2
17/10/18 21h30 4 x 1
19/10/18 19h30 3 x 8
19/10/18 21h30 6 x 9
3° Rodada
Data A Placar B Local
05/10/18 21h30 5 x 7
08/10/18 19h30 4 x 0
18/10/18 20h30 4 x 1
18/10/18 21h30 5 x 6
24/10/18 19h30 7 x 6
24/10/18 20h30 2 x 4
25/10/18 20h30 2 x 4
25/10/18 21h30 5 x 3
26/10/18 20h30 6 x 3
26/10/18 21h30 3 x 2
29/10/18 20h30 3 x 7
29/10/18 21h30 2 x 0
30/10/18 20h30 3 x 6
30/10/18 21h30 10 x 5
4° Rodada
Data A Placar B Local
22/10/18 19h30 1 x 5
22/10/18 21h30 3 x 4
23/10/18 19h30 4 x 3
23/10/18 21h30 2 x 8
5° Rodada
Data A Placar B Local
31/10/18 19h30 5 x 3
31/10/18 20h30 2 x 7
01/11/18 20h30 8 x 0
01/11/18 21h30 2 x 3

Oitavas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
07/11/18 19h30 5 x 2
07/11/18 20h30 5 x 1
07/11/18 21h30 1 x 2
08/11/18 19h30 3 x 0
08/11/18 20h30 7 x 5
08/11/18 21h30 4 x 4
09/11/18 19h30 4 x 1
09/11/18 21h30 3 x 1

Quartas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
13/11/18 19h30 3 x 2
13/11/18 20h30 3 x 1
14/11/18 19h30 0 x 3
14/11/18 20h30 0 x 3

Semifinais

Jogos
Data A Placar B Local
20/11/18 20h00 4 x 2
20/11/18 21h00 2 x 5

Final

Grande Final
Data A Placar B Local
23/11/18 20h00 1 x 1

© Bola do Vale 2018 - Todos os direitos reservados


Rua José Joaquim Santana, 785
Bairro universitário
Tijucas SC
CEP: 88200-000