Futsal Série B 2018

Classificação

Chave 3

# Equipe P J V E D GP GC SG
MAD 6 2 2 0 0 11 5 6
CAS 4 3 1 1 1 9 10 -1
CAS 4 3 1 1 1 14 16 -2
FAM 3 2 1 0 1 7 5 2
R4 0 2 0 0 2 6 11 -5

Chave 4

# Equipe P J V E D GP GC SG
DES 9 3 3 0 0 22 4 18
BEI 9 3 3 0 0 14 6 8
MIL 3 3 1 0 2 6 9 -3
CLU 3 4 1 0 3 12 19 -7
SKO 0 3 0 0 3 8 24 -16

Chave 5

# Equipe P J V E D GP GC SG
REA 4 2 1 1 0 6 4 2
ARS 4 2 1 1 0 8 6 2
GAL 3 2 1 0 1 11 10 1
MOB 0 2 0 0 2 6 11 -5

Chave 6

# Equipe P J V E D GP GC SG
MAN 6 2 2 0 0 7 2 5
AMI 3 2 1 0 1 5 4 1
LUZ 3 2 1 0 1 5 6 -1
GAL 0 2 0 0 2 3 8 -5

Chave 7

# Equipe P J V E D GP GC SG
JH 6 2 2 0 0 11 5 6
GUE 3 2 1 0 1 4 3 1
GAL 3 2 1 0 1 6 5 1
IMA 0 2 0 0 2 6 14 -8

Chave 8

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAM 6 2 2 0 0 16 4 12
AMI 3 2 1 0 1 6 9 -3
PON 1 2 0 1 1 4 6 -2
PRO 1 2 0 1 1 5 11 -6

Chave 9

# Equipe P J V E D GP GC SG
INT 6 2 2 0 0 14 8 6
JUV 3 2 1 0 1 10 8 2
POR 3 2 1 0 1 10 11 -1
BOC 0 2 0 0 2 5 12 -7
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, GP = Gols pró, GC = Gols contra e SG = Saldo de gols.
 

Jogos

1° Fase

1° Rodada
Data A Placar B Local
21/09/18 19h30 4 x 4
21/09/18 20h30 5 x 1
21/09/18 21h30 1 x 3
25/09/18 20h30 12 x 0
25/09/18 21h30 5 x 3
26/09/18 19h30 3 x 1
26/09/18 20h30 3 x 5
26/09/18 21h30 4 x 2
27/09/18 19h30 3 x 1
27/09/18 20h30 2 x 6
27/09/18 21h30 3 x 3
01/10/18 19h30 2 x 8
01/10/18 20h30 2 x 5
01/10/18 21h30 2 x 4
2° Rodada
Data A Placar B Local
02/10/18 20h30 6 x 3
02/10/18 21h30 3 x 4
04/10/18 19h30 7 x 4
04/10/18 21h30 4 x 2
08/10/18 20h30 3 x 0
08/10/18 21h30 3 x 0
11/10/18 20h30 3 x 3
11/10/18 21h30 5 x 8
15/10/18 19h30 4 x 8
15/10/18 20h30 0 x 3
17/10/18 20h30 8 x 2
17/10/18 21h30 4 x 1
19/10/18 19h30 3 x 8
19/10/18 21h30 6 x 9
3° Rodada
Data A Placar B Local
05/10/18 21h30 5 x 7
08/10/18 19h30 4 x 0
18/10/18 20h30 4 x 1
18/10/18 21h30 5 x 6
24/10/18 19h30 - x -
24/10/18 20h30 - x -
25/10/18 20h30 - x -
25/10/18 21h30 - x -
26/10/18 20h30 - x -
26/10/18 21h30 - x -
29/10/18 20h30 - x -
29/10/18 21h30 - x -
30/10/18 20h30 - x -
30/10/18 21h30 - x -
4° Rodada
Data A Placar B Local
22/10/18 19h30 1 x 5
22/10/18 21h30 3 x 4
23/10/18 19h30 - x -
23/10/18 21h30 - x -
5° Rodada
Data A Placar B Local
31/10/18 19h30 - x -
31/10/18 20h30 - x -
01/11/18 20h30 - x -
01/11/18 21h30 - x -

© Bola do Vale 2018 - Todos os direitos reservados


Rua José Joaquim Santana, 785
Bairro universitário
Tijucas SC
CEP: 88200-000