Futsal Série B 2017

Classificação

Chave A

# Equipe P J V E D GP GC SG
GAL 6 3 2 0 1 12 13 -1
CAX 4 3 1 1 1 13 11 2
NEW 4 3 1 1 1 13 13 0
R7 3 3 1 0 2 12 12 0

Chave B

# Equipe P J V E D GP GC SG
BEI 9 3 3 0 0 13 5 8
FRI 6 3 2 0 1 11 6 5
MAD 3 3 1 0 2 12 20 -8
GAL 0 3 0 0 3 5 9 -4

Chave C

# Equipe P J V E D GP GC SG
POR 7 3 2 1 0 10 5 5
CAT 7 3 2 1 0 15 7 8
VIR 3 3 1 0 2 8 10 -2
PON 0 3 0 0 3 5 16 -11

Chave D

# Equipe P J V E D GP GC SG
TUR 6 3 2 0 1 12 4 8
R4 6 3 2 0 1 11 8 3
FAM 6 3 2 0 1 10 10 0
INT 0 3 0 0 3 7 18 -11

Chave E

# Equipe P J V E D GP GC SG
AFA 9 3 3 0 0 18 3 15
SKO 6 3 2 0 1 14 10 4
PAR 1 3 0 1 2 6 14 -8
ATL 1 3 0 1 2 8 19 -11

Chave F

# Equipe P J V E D GP GC SG
ATL 6 3 2 0 1 15 13 2
CAN 4 3 1 1 1 13 8 5
REA 4 3 1 1 0 11 16 -5
TIJ 3 3 1 0 2 13 15 -2

Chave G

# Equipe P J V E D GP GC SG
FIG 10 4 3 1 0 13 7 6
PRO 7 4 2 1 1 11 6 5
CER 6 4 2 0 2 12 13 -1
CAS 4 4 1 1 2 13 18 -5
CER 1 4 0 1 3 11 16 -5
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, GP = Gols pró, GC = Gols contra e SG = Saldo de gols.
 

Jogos

1° Fase

1° Rodada
Data A Placar B Local
21/09/17 08h00 2 x 4
21/09/17 08h50 5 x 3
21/09/17 09h45 7 x 5
22/09/17 07h10 2 x 4
22/09/17 08h00 1 x 5
22/09/17 08h50 1 x 3
22/09/17 09h45 0 x 8
26/09/17 07h10 2 x 5
26/09/17 08h00 2 x 5
26/09/17 08h50 8 x 1
26/09/17 09h45 4 x 4
27/09/17 07h10 5 x 7
27/09/17 08h00 2 x 3
27/09/17 08h50 0 x 3
29/09/17 08h50 3 x 3
2° Rodada
Data A Placar B Local
29/09/17 09h45 2 x 3
03/10/17 07h15 3 x 8
03/10/17 08h00 0 x 1
03/10/17 08h50 1 x 4
03/10/17 09h45 7 x 3
04/10/17 07h10 4 x 5
04/10/17 08h00 2 x 3
04/10/17 08h50 4 x 4
04/10/17 09h45 2 x 5
05/10/17 07h10 5 x 4
05/10/17 08h50 6 x 0
05/10/17 09h45 4 x 1
06/10/17 07h10 2 x 1
11/10/17 07h10 7 x 5
11/10/17 08h50 2 x 8
3° Rodada
Data A Placar B Local
11/10/17 09h45 8 x 4
17/10/17 07h10 6 x 1
17/10/17 08h00 3 x 3
17/10/17 08h50 3 x 5
17/10/17 09h45 1 x 2
18/10/17 07h10 0 x 5
18/10/17 08h00 3 x 7
18/10/17 08h50 2 x 8
18/10/17 09h45 4 x 3
19/10/17 07h10 4 x 3
19/10/17 08h50 5 x 5
24/10/17 07h30 5 x 3
24/10/17 08h20 1 x 1
26/10/17 07h10 7 x 3
26/10/17 09h45 4 x 3
27/10/17 07h15 1 x 0

Oitavas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
31/10/17 07h30 6 x 3
31/10/17 08h20 3 x 3
01/11/17 07h30 4 x 5
01/11/17 08h20 5 x 3
07/11/17 07h30 4 x 3
07/11/17 08h20 7 x 1
09/11/17 07h10 5 x 4
09/11/17 09h45 7 x 4

Quartas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
14/11/17 08h00 1 x 2
14/11/17 09h00 5 x 2
16/11/17 08h00 6 x 6
16/11/17 09h00 0 x 6

Semifinais

Jogos
Data A Placar B Local
21/11/17 08h00 2 x 6
21/11/17 09h00 3 x 3

Final

Jogo Único
Data A Placar B Local
24/11/17 08h20 3 x 7

© Bola do Vale 2018 - Todos os direitos reservados


Rua José Joaquim Santana, 785
Bairro universitário
Tijucas SC
CEP: 88200-000