Futsal Série B 2016

Classificação

Chave 3

# Equipe P J V E D GP GC SG
MIL 9 3 3 0 0 33 4 29
FRI 4 3 1 1 1 7 9 -2
ATL 4 3 1 1 1 8 16 -8
DIN 0 3 0 0 3 1 20 -19

Chave 4

# Equipe P J V E D GP GC SG
TUR 7 3 3 0 0 17 8 9
SKO 4 3 1 1 1 12 15 -3
INT 3 3 1 0 2 16 19 -3
COR 3 3 1 0 2 15 20 -5

Chave 5

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAS 9 3 3 0 0 14 5 9
CAM 6 3 2 0 1 17 8 9
ATL 3 3 1 0 2 4 15 -11
NAP 0 3 0 0 3 8 15 -7

Chave 6

# Equipe P J V E D GP GC SG
BEI 7 3 2 1 0 23 11 12
COO 7 3 2 1 0 18 12 6
R7 3 3 1 0 1 8 9 -1
ASP 0 3 0 0 3 10 23 -13

Chave 7

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAN 9 3 3 0 0 14 7 7
WOL 6 3 2 0 1 17 10 7
R4 3 3 1 0 2 11 7 4
NOV 0 3 0 0 3 6 24 -18

Chave 8

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAX 7 3 2 1 0 8 5 3
CAT 5 3 1 2 0 12 11 1
XV 4 3 1 1 1 9 9 0
LUZ 0 3 0 0 3 9 14 -5

Chave 9

# Equipe P J V E D GP GC SG
CHU 7 3 2 1 0 19 11 8
POR 6 3 2 0 1 12 11 1
FIG 3 3 1 0 2 11 17 -6
GAL 1 3 0 1 2 14 17 -3

Chave 10

# Equipe P J V E D GP GC SG
ZOR 7 3 2 1 0 11 8 3
SHA 4 3 1 1 1 8 9 -1
AVI 4 3 1 1 1 8 6 2
ÁGU 1 3 0 1 2 6 10 -4
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, GP = Gols pró, GC = Gols contra e SG = Saldo de gols.
 

Jogos

1° Fase

1° Rodada
Data A Placar B Local
11/08/16 07h10 2 x 0
11/08/16 08h50 6 x 2
11/08/16 09h40 12 x 2
12/08/16 07h10 2 x 6
12/08/16 08h00 5 x 1
12/08/16 08h50 2 x 3
12/08/16 09h40 2 x 4
16/08/16 07h10 4 x 4
16/08/16 08h00 6 x 0
16/08/16 08h50 4 x 2
16/08/16 09h40 2 x 4
17/08/16 07h10 4 x 4
17/08/16 08h00 6 x 3
17/08/16 08h50 7 x 7
17/08/16 09h40 2 x 5
18/08/16 09h40 6 x 4
2° Rodada
Data A Placar B Local
23/08/16 07h10 3 x 3
23/08/16 08h50 5 x 6
23/08/16 09h40 0 x 15
24/08/16 07h10 2 x 7
24/08/16 08h00 7 x 2
24/08/16 08h50 0 x 4
24/08/16 09h40 2 x 2
25/08/16 07h10 4 x 7
25/08/16 08h00 12 x 4
25/08/16 09h40 2 x 2
26/08/16 07h10 2 x 6
26/08/16 08h00 3 x 2
26/08/16 08h50 3 x 3
26/08/16 09h40 5 x 3
31/08/16 08h00 5 x 2
01/09/16 08h00 6 x 4
3° Rodada
Data A Placar B Local
02/09/16 08h50 1 x 3
02/09/16 09h40 2 x 6
06/09/16 07h10 4 x 4
06/09/16 08h50 7 x 11
08/09/16 07h10 1 x 9
08/09/16 08h00 4 x 5
09/09/16 09h40 7 x 4
13/09/16 07h10 7 x 3
13/09/16 08h00 12 x 4
13/09/16 08h50 4 x 3
13/09/16 09h40 0 x 2
15/09/16 08h50 5 x 4
15/09/16 09h40 3 x 2
16/09/16 08h00 7 x 2
16/09/16 08h50 3 x 4
16/09/16 09h40 1 x 2

Oitavas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
22/09/16 07h30 7 x 0
22/09/16 08h30 8 x 3
22/09/16 09h30 5 x 4
23/09/16 07h30 2 x 1
23/09/16 08h30 6 x 3
23/09/16 09h30 4 x 3
27/09/16 07h30 5 x 2
27/09/16 09h30 2 x 2

Quartas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
04/10/16 07h30 3 x 2
04/10/16 09h30 5 x 0
05/10/16 07h30 5 x 9
05/10/16 08h30 3 x 3

Semifinais

Jogos
Data A Placar B Local
07/10/16 07h30 5 x 1
07/10/16 09h30 2 x 2

Final

Jogo
Data A Placar B Local
11/10/16 08h00 4 x 5

© Bola do Vale 2018 - Todos os direitos reservados


Rua José Joaquim Santana, 785
Bairro universitário
Tijucas SC
CEP: 88200-000