Futsal Série B 2014

Classificação

Chave 3

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAS 9 3 3 0 0 20 8 12
ATL 6 3 2 0 1 13 11 2
R4 1 3 0 1 2 11 17 -6
FRI 1 3 0 1 2 10 18 -8

Chave 4

# Equipe P J V E D GP GC SG
DEL 6 3 2 0 1 18 9 9
RUD 6 3 2 0 1 16 9 7
PET 6 3 2 0 1 11 10 1
KOM 0 3 0 0 3 5 22 -17

Chave 5

# Equipe P J V E D GP GC SG
SAN 7 3 2 1 0 13 5 8
STU 7 3 2 1 0 14 7 7
PON 3 3 1 0 2 6 13 -7
PAR 0 3 0 0 3 11 19 -8

Chave 6

# Equipe P J V E D GP GC SG
BOC 9 3 3 0 0 17 5 12
BEI 6 3 2 0 1 12 12 0
NEW 3 3 1 0 2 13 11 2
BOR 0 3 0 0 3 11 25 -14

Chave 7

# Equipe P J V E D GP GC SG
REA 9 3 3 0 0 15 4 11
MAD 6 3 2 0 1 13 8 5
SKO 3 3 1 0 2 7 11 -4
VIR 0 3 0 0 3 6 18 -12

Chave 8

# Equipe P J V E D GP GC SG
CAS 6 3 2 0 1 24 12 12
CAS 6 3 2 0 1 19 16 3
DAZ 6 3 2 0 1 18 19 -1
AMI 0 3 0 0 3 11 25 -14
P = Pontos, J = Jogos, V = Vitórias, E = Empates, D = Derrotas, GP = Gols pró, GC = Gols contra e SG = Saldo de gols.
 

Jogos

Primeira Fase

Primeira Rodada
Data A Placar B Local
07/08/14 20h50 6 x 1
07/08/14 21h40 3 x 2
08/08/14 20h00 3 x 8
08/08/14 20h50 4 x 5
08/08/14 21h40 8 x 3
12/08/14 20h00 6 x 1
12/08/14 20h50 4 x 7
12/08/14 21h40 3 x 1
13/08/14 19h10 5 x 1
13/08/14 20h00 3 x 1
13/08/14 20h50 6 x 5
13/08/14 21h40 9 x 2
Segunda Rodada
Data A Placar B Local
15/08/14 20h50 1 x 6
15/08/14 21h40 1 x 4
19/08/14 20h00 5 x 1
19/08/14 20h50 3 x 5
19/08/14 21h40 0 x 3
20/08/14 19h10 4 x 6
22/08/14 20h00 8 x 3
22/08/14 20h50 0 x 4
22/08/14 21h40 2 x 5
26/08/14 20h50 2 x 9
26/08/14 21h40 6 x 4
29/08/14 20h00 3 x 8
Terceira Rodada
Data A Placar B Local
28/08/14 20h50 8 x 8
28/08/14 21h40 8 x 6
29/08/14 20h50 5 x 1
29/08/14 21h40 1 x 9
03/09/14 21h40 4 x 5
04/09/14 20h00 2 x 2
04/09/14 20h50 5 x 4
04/09/14 21h40 4 x 10
10/09/14 19h10 3 x 4
10/09/14 20h00 5 x 1
10/09/14 20h50 8 x 6
10/09/14 21h40 4 x 11

Oitavas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
16/09/14 19h30 9 x 5
16/09/14 20h30 8 x 9
16/09/14 21h30 3 x 2
17/09/14 19h30 1 x 3
17/09/14 20h30 2 x 4
18/09/14 19h30 8 x 4
18/09/14 20h30 5 x 3
19/09/14 19h30 1 x 5

Quartas de Finais

Jogos
Data A Placar B Local
23/09/14 20h30 4 x 3
23/09/14 21h30 3 x 4
26/09/14 19h30 7 x 5
26/09/14 21h30 9 x 10

Semifinais

Jogos
Data A Placar B Local
30/09/14 20h00 4 x 1
30/09/14 21h00 1 x 8

Final

Jogo
Data A Placar B Local
03/10/14 20h00 4 x 6

© Bola do Vale 2018 - Todos os direitos reservados


Rua José Joaquim Santana, 785
Bairro universitário
Tijucas SC
CEP: 88200-000